Сайгид

после смерти мамы мне досталось по завещанию 1/2 в 3ком. квартире проживают там отец пенсионер и брат с сожитильницейц

Наталия Касьяник

ну и вы теперь сможете проживать в этой квартире - вы же собственник

Наталия Боклаженко

Вопрос не понятен. Если с позиции продать свою долю - то нужно в начале предложить другим владельцам выкуп. Ну а потом в случае отказа через суд.