Олег Репецкий

продаю квартиру. В рэу сказали что не выпишут меня, пока не прнесу справку из того жека, где буду вновь прописана?

Наталья Тимочкина

вам в НЕ ПОНЯТНОМ рэу могут сказать всё что угодно
они в принципе НЕ занимаются такими вопросами

для снятия с регистрации вам нужно обращаться в ваш ФМС ( паспортный стол )

Сергей Зайцев

Мало ли, что сказали в РЭУ ! 🙂 Их требования неправомерны ! 🙂

Анастасия Холина

А ты скажи что в Калифорнии рэу нет и таких справок не дают.

Ох
Охренеть

Пошли они в жопу. Нахрена мне отчитываться перед ср. ным жеком куда и зачем я переезжаю. Доведи ситуацию до маразма- уезжаешь за границу какую ты им справку принесешь? П. дорасы они там все. Я уже 2 заявления в прокуратуру подал о неправомочности таких действий. Поэтому такая бурная реакция. С. ки! Развели СОвдепию при капиталистических ценах.

Сергей Белый

РЭУ не выписывает. Выпишет УФМС там где будешь регистрироваться

Павел Колокольцев

Это требование незаконно. И причем тут РЭУ и ЖЕК вообще? Обращайтесь в УФМС по Вашему адресу с паспортом - должны снять с регистрационного учета. А еще проще - подавайте сразу док-ты на регистрацию по новому адресу, Вас автоматически снимут с рег. учета с прежнего места жительства.

Единственное что. Может, Вы выписываетесь вместе с ребенком до 14 лет? Тогда их просьба (не требование) еще объяснима: нехорошо ребенку БОМЖевать.. ) Поэтому УФМС, куда РЭУ или ЖЕК передают Ваши док-ты на выписку, неохотно выписывают детей, что и понятно: защита прав - вдруг Вы никуда потом ребенка не зарегистрируете?

Андрей Лахурин

РЭУ действует незаконно.