Павел Кондратьев

Устроился на работу 27 сентября, написав заявление

и приступил к полноценной работе. В январе у меня попросили написать заявление вновь, но уже с 11 января. Оказалось, что они приняли меня на работу не с 27 сентября, а с 11 января. Таким образом был потерян непрерывный стаж работы. Каким образом добиться справедливости?

Дмитрий

идите в трудовой комитет, или как там его.. . начнут разбираться, начальство ваше огребет, но как потом работать - вам решать.

Ленка

А почему Вы сами не забеспокоились, когда Вас не вызывали расписываться в приказе о зачислении, спустя неделю-другую, в начале-середине октября? Я б уволился.. .
Но сейчас непрерывность стажа - не такая уж необходимая часть для начисления пенсии, хотя учитываться будет. Возможно...