Эдуард

В общем, коллеги рыбаки, интересуют все тонкости микроджига

Извините за неправильный вопрос, меня интересует ваш опыт ловли на такую приманку, возможно какие то цвета более уловисты и т. п.

Юлия

Во первых, коллега - включи возможность делать комментарии к ответам (это делается когда задаешь вопрос там две галочки стоят внизу про емейл и про комментарии) .
И второе - задавай более четкие вопросы! Ведь тонкостей много, описать все не возможно, а какие тебя интересуют известно только тебе и Богу!))))

Ил
Илоночка

Тут думаешь места хватит чтоб тебе о всех тонкостях рассказать? В сети полно видео, посмотри....

Николай Грешонков

Как говорил Козьма Прутков- нельзя объять не объятное. Конктетный вопрос- конуретный ответ: спиннинг, катушка, леска, приманки, техника ловли.

Олег Тен

Приманки тоже могут быть разными. Микроджиг, лёгкие воблерки, колебалки, вращалки. Цвета надо пробовать разые от чёрного до белого. У нас вроде для микроджига больше предпочитают лимонный и машинное масло, говорят про них большее всего)))

Наталья Макеева

неисчерпаемая тема-давай конкретные вопросы.