Екатерина Аксёнова

все сеют-сажают, а зима и не собирается заканчиваться. У меня за окном метель метет с утра, когда же придет конец этой зиме

я живу в липецкой обл

Н:
Наташкин :)

У нас в Москве обещают, что снег продержится еще не меньше месяца. Мой домик в деревне вообще в Тверской области, там снега еще больше. Надеюсь, что хоть к первомайским праздникам растает.
Вспомните прошлый год, ведь в 20-х числах марта тоже снега полно было, в деревне на участке выше колена, да и мороз был. А ничо..., через месяц уже нормалёк было.

Ан
Анастасия

Ейск. Уже посадила 15 марта картофель (ранний) ,
посеяла морковь, лук чернушку на перо и на репку,
редиску и зеленнные.

Максим Русаков

У нас грачи прилетели, теперь что зима не вытворяй--всё-- весна свое берет. Сугробы мокрые, поплыли. то дождь идет то мокрый снег, под ногами вода хлюпает, а настроение приподнятое--апрель все ближе и ближе--скоро на землю!!!

Людмила Крючкова

Зиму перезимовали, осталось только весну перезимовать)))))))

Лариса ))))))))))

И у нас так же, температура зимняя, а солнышко уже очень даже весеннее :))).К своим растюхам рассадным подойдёшь и на душе легче -как то по весеннему.:)))

Лариса Хохлова

Скажу вам по секрету: весна все-таки будет! У нас сегодня после вчерашнего снегопада солнышко проглядывало...

Бакмурат Сулайманов

апрель будет по настоящему весенний. смотрела сейчас прогноз Омск на апрель. меня радует... мммммм хмао. зап сибирь.

Аня

А говорят в этом году весны вообще не будет, после зимы сразу лето наступит.

Олим Олимов

Погода - она совершенно не предсказуема. Не помню, в каком году, после того, как несколько дней стояла минусовая температура, в течение недели растаял снег и температура воздуха поднялась до +18.

Дима Морозов

Чудная зима у нас выдалась этой ВЕСНОЙ!

Роман Евменов

глобальное похолодание

Ирина Агеева

у на весной и не пахнет. -3 -9. снегу по колено

Анастасия Плотникова

немогет быть, на улице +16 и никаких метелей

Мария Чиркова

И у нас снег идет. гололедица. на дорогах ледяные колдобины. Унылое настроение.

Степан

У нас тоже сегодня только шел снег, да так валил.. . Говорят, что обильные снегопады и наводнения в Европе как раз связаны с глобальным потеплением, так что будем надеяться, что лето все-таки будет жарким. Пасмурно, рассаде света не хватает.

Александр Гагарин

Не завидую вам! А у нас на юге (в Ростове-на-Дону) солнечно и +14. Чего и вам желаю)))

Katerina

В прошлом году (веду дневник) 20 апреля не смогли подъехать к участку- столько снега было! (Калужская обл.) . А через неделю было аж 27 тепла! Так что надейтесь.