Владислав

Хочу разбить флешку на 2 раздела. Сделал её как жесткий диск но почему то все равно не разбивается

Алина Садковская

Не все флэшки это могут

Алексей Андреев

прога акронис диск

Анастасия Короткова

у тебя флешка на 128гб+?

Гульнара Бекишева

Виндоус единственная операционная система, в которой эта возможность нереализована. То есть в любом современном linux, BSD итп - проблем нет. А винда такую флешку не сможет сделать а если уже сделана - не увидит разделов дальше первого.