Светлана Яковлева

Немеет нога после того как вырезали вену. Что подскажете? Посоветовали ходить босиком по щебенке 5-10 минут в день.

Анна Кузина

посоветовали ходить - ходи)

Юля Бойко

Все верно. Нужно разрабатывать ногу. Чтобы она не была обездвижена надолго, если не по щебенке, то по специальному ортопедическому коврику с щетинкми (еще деткам такие покупают для профилактики плоскостопия).

Дмитрий Николаенко

о прикольно, а спать на гвоздях? попейте детралекс.

Сергей Агашков

Надеждины советы всерьез воспринимай! От них толк есть! И абсолютно безвредно! Детралекс - это уже с врачом советоваться! И противоварикозный трикотаж, когда много ходить или сидеть надо! Когда то одно, то другое попеременно - не так обязательно!