Alexandra

Вопрос девушкам) Желательно замужним или проживающим с МЧ или Мужикам которым повезло с женой (+)

Я уже не знаю что кушать) люблю готовить! ) перепробовал много рецептов бабушки, мамы, тещи) ) что то из инета.. .
Прошу вас подскажите рецептик, недорого, недолго, но чтоб для мужика было просто "ммммммм" с мясцом там все как положено! )
можно не только вторые блюда.. . но и все все все.. .
Мужикам так же !) узнать рецепт у любимой того блюда от которого вы были просто в шоке, которое вы могли есть половником и не отрываться))))))))))) ) Спасибки всем заранее! ! обязательно все приготовлю попробовать! ) если только конечно не слишком экстравагантно) не люблю такие вещи типа авакадо, кальмары. . кароч все заморское не оч)))

огромное спасибо девушки!! ! я постараюсь все попробовать сделать! )
простите, но лучшую выбрать при таком обилии невозможно.. . ладно бы еще если бы сразу все попробовал))) ) а так это вообще не реально.. . доверяю вопрос людям проекта.. . спа-си-бо!

Вероника Терехина

Фарш обжариваешь с луком, туда режешь красный перец дольками, заливаешь томатом и тушишь. +зелень, лавровый лист. Или мясо кусочками, также.
На гарнир рис или макароны. +салатик со сметаной и хлеб)
Оч. сытно и вкусно!

Валентинка

дорогой Вы наш, если найдете здесь девушку, согласную раскрыть все свои кулинарные секреты - срочно женитесь на ней! Таких чудесниц - единицы, остальные сошлются на занятость или отошлют к интернету)) ) Мне, например, тупо лень перекачивать для непонятного Славы любимые рецепты))))

Ан
Анастасия

моя фирменная курочка, рецепт от которого муж просто пальчики облизывает и галушки чеченские

Ка
Катя

запеканка из капусты с мясом
слой поджаренной капусты залить сметаной с яйцом выложить мясной фарш обжаренный с луком сверху опять капуста и сметана с яйцом. запекать 30 минут 170 градусов

Александр Лебедев

Мясо в горшочках. Очень просто делается. Значит говядина нарезается кубиками, добавляешь морковку, лук, перец болгарский, помидор, картофель брусочками, все заливаешь водой и в духовку.

Андрей

.готовьте обычные блюда. супы. картошку .лепите пельмени и вареники. но не часто ..сделайте блины соленые. заверните в них ветчину и сыр .покладите в спец миску для запекания и сверху полейте блины бешамелью и потрите сыр .и запекайте мин.. .
потом разные приправы к макаронам. макароны с жареным салями и сладким горошком жареным и чесноом.. .
потом у меня соседка делает вкусно такие котлетки рисовые. врите рис не рассыпчатый и добавляее заферан. рис желтый будет.. даете ему остыть и потом лепите руками котлетки и орошо обваливаете в сухарях и жарите в большом кол ве масла.. это очень вкусно. потом просто кусок свининки тонкий прижариваете и сверху кладете кусочек ветчины и сыра. и в духовку чобы сыр расплавился а ветчинка подогрелась. да блюд куча есть. например макароны с красной копченой рыбой мелко порезаной, петрушка и сливки не жидкие. это все встряхиваете на сковороде и туда спагетти. ой куча всего...

Яна Журавлева

сделай маленькие слоеные треугольнички (из готового теста) начинка -ветчина и маринованные огурчики.) ) это не шутка правда оч вкусно

Hello Omny

попробуйте, салат очень простой. Нужно мясо курицы без костей, твердый сыр, помидоры, зелень, и обязательно листья салата, соевый соус, и горчичное масло (или любое другое растительное) , соль перец по вкусу (имейте ввиду что сыр уже соленый) . Мясо нарезать на небольшие кусочки и обжарить до румяной курочки, сыр нарезать кубиками, зелень мелко нарезать, помидоры нарезать как вам будет удобно, листья салата порвать руками. все продукты смешать добавить немного соевого соуса, еще раз пермешать и добавить масло.
Второе блюдо: нужно - пекинская капуста, фарш (на ваш вкус) , морковь, лук, томатная паста (можно заменить кетчупом) , Морковь протереть на мелкой терке, мелко нарезать лук, положить все это в фарш (фарша должно быть больше, примерно в два раза) . Листья капусты опустить в кипящую воду до размягчения, далее завернуть в них фарш, сложить в кастрюлю, добавитт воды и варить как обычные голубцы, потом добавить в воду томат и лавровый лист.

Lydmila Timashkova

Айсбайн по-берлински
Горох замочить на ночь. Рульку помыть, залить холодной водой, довести до кипения, уменьшить огонь до малого, снять пену, добавить лавровый лист, перец горошком, чеснок, сельдерей, морковь, луковицу с гвоздичкой, тмин, варить 2 часа. Тем временем сделать гороховое пюре (Erbspuree): воду с гороха слить, залить новой холодной, довести до кипения, варить на слабом огне 40 минут пока горох не разварится в пюре, протереть через сито, посолить, добавить масло, перемешать, накрыть крышкой. Квашеную капусту обжарить в свином жиру за 5 минут на среднем огне, добавить раздавленные можжевеловые ягоды, влить и выпарить вино. Выложить капусту в плоскую форму для запекания, сверху вертикально установить варёную рульку, закрыть со всех сторон двойным слоем фольги, готовить в духовке 30 минут при температуре 150°C. Снять фольгу, капусту переложить в теплую миску с крышкой, отложить. Рульку запекать без фольги ещё 10 минут при температуре 200°C, поливая каждые 2 минуты смесью тёмного пива и сахара, до поджаристой корочки. Подавать Berliner Eisbein с капустой, гороховым пюре, хрустящими колечками жареного лука и холодным пивом.
1 свиная рулька; 0,5 ст. жёлтого гороха; 300 г. квашеной капусты; 100 г. корня сельдерея; 1 луковица; 1 морковь; 2 зубчика чеснока; 1 ст. л. сахара; 0,5 ст. тёмного пива; 1 ст. сухого белого вина; 2 ст. л. сливочного масла; 2 ст. л. свиного жира; 1 ч. л. тмина; 2 лавровых листа; 8 горошин чёрного перца; 5 можжевеловых ягод; 3 гвоздички; соль

Оксана М.

недавно приготовила, муж был в восторге. свинина с черносливом. мясо нарезать крупными кубиками, обвалять в муке и обжарить со всех сторон. потом обжарить лук с чесноком, залить их портвейном и прогреть на сковороде до испарения портвейна. все продукты + чернослив без костей сложить в посуду, добавить воды или бульона и тушить до мягкости. ну и специи конечно всякие. у меня преобладал кориандр, а вместо портвейна было просто красное вино. получилось божественно!

Eva Vard

Покупаем пресные булочки как для хот-догов (в принципе, можно и багет взять, длинный батон такой, французская булка) , разрезаем вдоль напополам, из каждой половинки вынимаем мякиш немного, чтобы стенки были толщиной 5-7 мм. Далее в эти "лодочки" кладем начинку. Я делаю такую: режу колбасу, картофель готовый (вареный, жареный, печеный, даже из супа - неважно))) , помидор, чеснок, зеленый лук и прочую зелень на глаз. Я добавляю еще если есть в холодильнике грибы соленые/маринованные, фасоль в томатном соусе которая. Солим, добавляем майонез с кетчупом немного, чтоб "связать" нашу начинку и выкладываем в батон. Сверху трем немого сыра любого, отправляем в духовку на 10 мин. Готово. Оч вкусно и сытно, пицца из оставшихся продуктов на скорую руку

Артур

http://www.povarenok.ru/
http://www.vkusnyblog.ru/
http://www.good-cook.ru
http://www.say7.info/
http://kuking.net/
Изучите. Вкусы у мужчин разные. Если бы все любили одно и то же, питались бы кормом.

Ол
Олеся

Ингредиенты для "Парной хинкал"
Дрожжи - 1-2 чайные ложки
Мясо - 500 грамм
Соль
Чеснок
Картофель - шесть штук
Мука пшеничная - 500 грамм
Орехи грецкие - 20-25 штук
Помидоры - пять штук
Масло растительное

Способ приготовления "Парной хинкал"
Зарание замесить тесто (мука, соль, дрожжи, тёплая вода) пусть тесто подойдёт. Тем временем поставить вариться мясо. Когда тесто будет готово разделить его на круги (размером в кулак) раскатать круг в пласт, посыпьте сверху немного соли и травку миркимура, и потом обмазать маслом Вот так выглядит эта травка (вот так выглядит эта травка, если её нет не беда, можно и без неё) свернуть обмазаный пласт в рулет, и разрежьте по 5см, с одной стороны скрепить край обмазать мантоварку маслом и переложить хинкал, чтобы они не прикосались друг другу Варённое мясо и картофель переложить на тарелку (который мы зарание варили в нижней части кастрюли) поставить мантоварку на огонь на 40 минут Через 40 минут всё готово Готовим соус: помидары перетереть и обжарить на масле, приготовить томат в остывшую массу добавить чеснок пропушенный через пресс измельчить орехи, добавить немного соли и залить горячим бульоном, добавить чеснок пропушенный через пресс Каждый берёт себе хинкал, мясо и картошку столько сколько хочет, поливая соусом ест. Вот такое блюдо 3/1. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !