Константин

Тесто для вафельнички

Вот нашла вафельничку, точно не знаю как она называется, в ней формочки грибочков, цыеточков и орешков, но знаю что они делаются на огне смазывается маслом и заливается тесто и закывается, жаришь с 2 сторон и потом заполняешь кремом.
Подскажите как делать тесто?

Алишер Шомурадов

Орешки в форме
1) 2 белка взбить до пены
2) 1/2 стакана сахара взбить с 2 желтками. добавить 1/4ч. л. соды
3) 250гр маргарина порубить или потереть с 3 стаканами муки
Все смешать, вымесить тесто, выпекать орешки,

Ан
Анастасия

Нашли вафельниЧКу и будете вафеЛЬКИ печь, чтобы фигуроЧКУ портить и сахарный диабетик зарабатывать?