Антон

Мой кот не может мяукать, 6 день некушал я ему таблетку давал от глистов, его вырвало, сейчас лежит ели дышит, он умрёт?

Он ничего не может кушать, у нас ветеринаров нет, я ему в род без игле через укол молоко давал он его обратно выплёвывает похудел

Мила Milashka

К вету отвезите, а не мучайте кота. Тут Вам никто не поможет!

С6
Сергей 69

Ну еще 6 дней подержи и умрет .

Жанна Сулейманова

умрет, если не отвезете кота к ветеринару!

Тимур Чик

может и не умрет если вы его отнесете к ветеринару

Оля

дай воду

Алексей Гурей

1). Попробуй его покормить.
2). Сходи к ветеренару и сделай узи.
3). Сделай то что скажет ветеренар.
4). Иди. Спокойно домой.

Абабакир Самадходжаев

а почему надо было ждать шесть дней прежде, чем поднять тревогу? у вас животное почти неделю не ело! !
срочно езжайте к ветеринару!!

Рамиль

А нафига ты ждал 6 дней живодер