Lilian Stratulat

подскажите если конечно знаете, поймите меня правильно только.

У меня сегодня умерла кошка, ей сегодня 4 месяца ((((очень обидно и жалко её,ведь пожила, то.. да не пожила можно сказать. .
только вот что с ней понять не могу (((
Она когда умирала, ей было очень тяжело дышать, то есть ей воздуха не хватало ((Брат приехал домой раньше увез её в ветеренарку, поставили ей там уколы 3-4 штуки, ну и домой приехал, а она по коробке (в которой лежала) так начала ногами дергать, как будто по ней бегает.. .
Потом я пришла домой и увидела что она когда еле как дошла до лотка у нее пена из за рта шла, это как? Она съела чего что и пена и дышать не могла, или что то сломала себе, ну, а пена тогда тут причем?
подскажите может что то знаете... Нам вет врач не чего не стал объяснять, потому что уже умерла и рентген не сделаешь и не проверишь желудок.. .
а ещё конечно было ослабление сильное, все весело и голова и лапы... (подскажите что знаете конечно. .
подскажите если конечно знаете, поймите меня правильно только.

ой, точно забыла написать... врачи ставили обезболивающее и что бы спала... (я думаю может этим загубили (а диагноз перелом позвоночника, во что конечно не верится совсем (

Андрей Сергеев

я вам очень сожалею, но после смерти уже не узнаеете от чего это произошло, только вскрытие может сказать (посмотрите вам вет должен был написать болезнь) , пусть ваша киса останеться в вашей памяти, жаль конечно малышку

что вы такое творили с кисой что у нее перелом позвоночника!! ! я сочувствую кисе, а не вам!!! !
Виталь точно наверно недоговаривет чего то, болтушка она, во всей ситуации жаль тока киску!!!

Юлия

кошку жалко очень. ((( а что и от чего она умерла, то только вскрытие надо делать, а не рентген.
может и отравление, может и инфекция, много чего могло быть. без вскрытия никак.

а как это перелом позвоночника, Вы сами не знали, что кошка такую травму получила, если и перелом позвоночника, то тоже могла умереть от болевого шока

Елена Бельчикова

А ветеринар что сказал, или просто поставил уколи и сказал --Идите домой .
А вообще мне кажется вы лукавите и у ветеринара н были, 3-4 укола ни диагноза ни чего ...
При переломе позвоночника таких симптомов нет, да и умерла бы она от болевого шока .

Лис Лисицын

интересен диагноз - врачу на вскрытие!
а так гадать, ну оч сложно!
даже не реально, почему, что . да как. .
и кстати, если вет не поставил диагноза, то как он мог ставить какие либо уколы?
предварительное то заключение должно же было быть! (если реально были у вета)

Юрий Арсеньев

Теортически врачи могли диагноз изначально поставить не правильно. А пена изо рта реакция на лекарства.
Если вы написали правду, то лучше сделать вскрытие и если имела место врачебная ошибка, спросить у врача как так вышло.

Вообще могло быть врожденное заболевание, о котором вы не знали и какой-то из препаратов кошка не перенесла.

Лаврентий Лубягин

Ну вообще, на мой оочень не профессиональный взгляд похоже на бешенство, с другой стороны, звучит бредово, кошку с бешенством ветеринар бы не отпустил.

Владимир Воробьев

я думаю это инфекция какая-то. лучше пока не заводите никого и всё выбросите кошачее на всякий случай. а врачи от чего уколы то ставили? тоже ничего не говорят? диагноз то должен быть!

Ол
Ольга

Вам должны были диагноз поставить, хотя бы предварительный, лечение расписать на бумаге, после оплаты чек выдать на руки. Нужно было настаивать на вскрытие, теперь уж можно гадать сколько угодно.. Возьмете другую котейку, к этому же вету не ходите..

Владимир Новосельцев

Так не поставишь точного диагноза, можно только сидеть и гадать. Похоже на отравление, причем на сильное отравление химическим веществом каким-нибудь. Пена со рта и дерганье лап - похоже на судороги, все это бывает при отравлении химикатом.

Игорь Мазурин

отправляйте кошку на вскрытие. вам скажут точную причину смерти

Евгения Авшалумова

Может и непереносимость препарата быть. Похоже на отравление или что-то легочное. Только вскрытие даст ответ.

Savanai Larsi

Ничего не понял.... у 4х месячного котенка перелом позвоночника.... он с балкона упал, или на него наступил кто?