Екатерина Турчанина

кошка рыгает 2 день что делать может она беременна подскажите потому что ее не было 2 месяца и она вернулась недавно ?

может глисты?

Nobody

Может да кабы, иди к ветеринару кошки 2 месяца не было ...

Светлана

что за город такой? что нет ветклиники? . есть ближайшие районы, где есть клиники? найдите хотябы телефон, может вас по телефону проконсультируют.

Кристинка

может, глисты, может отравление, может беременна, да все что угодно может быть. Продолжайте отпускать животное гулять и болезней у нее прибавится, если конечно кошка не погибнет.

Kv
Kvil

Срочно к ветеринару. Может быть все, от отравления до вирусной инфекции. Я в детстве на таких симптомах котенка потерял...

Кристина

Если любиш. Действуй. Иди к ветеренару

Екатерина

скорее всего глисты или селитёр