Яна Елисеева

Подскажите что есть в Великий Пост культуристу? Главное сохранить мускульную массу, не разрушить мышечные волокна.

Вес 100 кг. Бицепс 45, Бедро 68, икры 41, грудная клетка 132, талия 96. Межсезонье.
Очень верующий. Но не могу бросить тренировки.

Тилли Ток

Так сходите к батюшке. Думаю, он разрешит Вам послабление в еде, ведь в пост не пища главное. Или сами ограничьте себя в чём-то одном. Бог в помощь!

Виталий Ромащенко

Бобовые культуры.