Tommy Haku

как выписать умершего человека с учета пользованием газом в квартире.

Александр

справка о смерти в расчётый центр

Алексей Поляруш

evthibq xtkjdtr dsgbcsdftncz yf jcyjdfybb cdbltntkmcndf j cvthnb b pfzdktybz jndtncndtyyjcnb rdfhnbhjc]tvobrf

Дмитрий Фатеев

Нужно просто выписать человека из квартиры на основании Свидетельства о смерти, после чего взять справку о составе семьи и движении по квартире (для коммунальных служб дают бесплатно) , копии свидетельства о смерти и представить их в горгаз и др. коммунальные службы, где идёт начисление по числу прописаннных.
Снять с учёта и прекратить начисления должны со дня смерти.

Даня Никитенко

При чем туту выписка? Газ оплачивается по счетчику, т. е. по фактчическому потреблению. Или у вас не так?

Альфия Саитова

Предоставь копию свидетельства о смерти

As
Asemoka

Мы пошли в газ контору со справкой о смерти и с домовой книгой (там была печать о выписки)!!!

Татьяна Жаркова

Заявление в контору которой вы платите за газ, пишите заявление и прилагаете к нему копию св-ва о смерти и выписку из домовой книги.

Вячеслав Потапов

Письменно обратиться в газоснабжающую организацию, о расторжении в одностороннем порядке Договора газоснабжения в связи со смертью потребителя (справка о смерти).