Александр Смирнов

Квартиры дают в первую очередь по переселению.. а тем кому жить негде что??? Ждать до смерти снимая и тратя кучи денег???

Мы то в списке малоимущих и в очереди на квартиру стоим. Все справки давно собраны. Еще бы дома строили!!! На счет переселенцев: не спорю, эти люди ждут тоже.. но у них хотя бы пока что есть СВОЯ крыша над головой. Обидно за других людей, кого вообще ни туда... ни сюда. Про ипотеку вообще молчу. Не знаю как у вас, а у нас требование: хочешь взять ипотеку-предъяви 30% от суммы, которую хочешь, а мы потом, может быть, доплатим остальные 70.А где взять эти 30?

Кн
Кнопочка

Вы же не в подземном переходе жили?

Мстислав Лыкович

В 22 года, будучи замужем, не стоит унывать! Если в Плесецке Ваш муж - не военный - стоит "рвануть" в Москву или Питер, уж на коммуналку лет за пять заработаете! Все мои знакомые в Питере, даже те кто сомневался, все таки при жилье: кто комнату в общаге, кто коммуналку, кто квартиру. А дальше -копят и улучшают жилье! Главное - с чего то начать!

Анна Елистратова

Проблемы у вас какие-то надуманные. Вон депутаты единой россии покупают квартиры за 3 млн долларов в Москве, или за 2 млн в Майами, при доходе в миллион-два рублей в год. Как видите ничего сложного. У вас доход может до миллиона рублей не дотягивает, но вы и за 2-3 млн долларов и не берите. Думаю вам подойдет стандартная трешка за несколько миллионов рублей.

Дима Килигин

Зарабатывать и покупать. Халява давно кончилась. Вам не сказали?

Alex Fil

Кто не хочет деньги тратить на арендное жилье, как то приспосабливаются...

Евгений Пяткин

А ничего, что те кто по переселению, как вы выражаетесь, по 30 лет в очереди на улучшения жилья отстояли?

Са
Сашенька

А вы хотите, чтобы вам предоставили бесплатно?
Это тоже возможно, но для начала вы должны доказать, что являетесь малоимущей и не можете позволить себе снимать квартиру или купить, а потом уже нуждающейся.

Каха Coach

Начните с накоплений.. сначала на комнату.. потом по восходящей...

Алексей Хатаженков

Но где-то жили раньше? Все снимают квартиры, кого не устраивает собственное жильё!

Денис Зайцев

Если вы как малоимущие. то значит на учете нуждающихся в жилых помещениях для предоставления жилого помещения по дог. соцнайма в поряде очереди. и были приняты на жилучет после 1 марта 2005 года.
и это значит. что очень много людей в очереди. кот. на учете ранее вас. а предоставление строго в порядке очереди.
Узнайте в муниципалитете- о программе обеспечения на 13 год- кто плановые очередники по предост. квартир в 13 году- какой год постановки на очередь. Сможете прикинуть. сколько вам в очереди еще стоять. М. б. лет 15-20 еще.