Мария Романова

Взял квартиру в ипотеку. Банк на днях перечислил все деньги продавцу. Через какое время он должен съехать с квартиры?

Oleg

Срок освобождения квартиры УКАЗАН В УСЛОВИЯХ ДОГОВОРА.
Если Акт передачи уже подписан, то считайте, что квартира свободна и вы можете смело вселяться. Вам ее уже передали.. .
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

Владимир Щербаков

Вы договор заключали? Так почитайте его хотя бы из любопытства, если ума не хватило почитать его до заключения.

Рузана Дышекова

после совершения сделки в регистрационной палате продавец обязан съехать в течение 10 дней.

Алексей Логинов

Смотрите УСЛОВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА, в договоре купли-продажи это условие может и не быть прописано!
Если в Предварительном договоре не указан срок, то со дня госрегистрации перехода права (дату смотрите в полученном Свидетельстве о праве) Вы являетесь собственником, т. е. ПОЛНОПРАВНЫМ ХОЗЯИНОМ квартиры, и можете на законном основании выселить старых жильцов, хоть с милицией (если они не торопятся...)

Григорий Левкин

Помоги человеку съехать. Возможно вопрос организационный стоит.