Наталья Сенчишина

Подскажите. Какие слабости у ДЭУ НЕКСИИ? Дорогая ли в обслуживании, можно ли найти приемлимого качества 8-и летку?

Ol
Olesya

ее слабость в первую очередь то что она дэу нексия

Artem Петелин

у меня дэу нексия. машина отличная 2005года, брал за 160р в дороге ни разу не подводила, ездил на азов, в Абхазию, без проблем. В любой мороз заводится с пол тыка. В обслуж очень дешевая, зап части по деньгам, как на жигуль, но гораздо надежнее. Бери ток 16кл, ремень меняй через 50 тыс, и все будет ок . и лучше вазов .

Слабые места- узбекская сборка, гниют двери. вечно сопливит прокладка клапанной крышки. , но это все фигня, главное к покупке подходить серьезно, проантикорить сразу, грм заменить. и все будет путем.
http://www.nexia-club.ru/f/o-cars/
http://www.nexia-club.ru/f/

Приемлимого качества можно найти даже корейскую (до99 г делали) , знакомый такую взял, кузов отличный, вложил в нее рублей 15 ездит и радуется, корейцы делали оч качественно. Узбеки года так до 2007 еще более менее, новую никому брать не советую.

Виталий Иванушкин

Всего три недостатка
1Тесная
2Прохладно зимой
3 Низкий клиренкс.
В остальном все плюсы

Л.
Любовь ......

Первую "слабость" я бы назвал её 1 бал по краштесту

Александр Колыванов

Проще десяточку взять - в хорошем состоянии просто найти, а вот с узбекистанской нексией, на которой, в основном, узебеки и ездят, не самым лучшим образом - могут быть проблемы...

Резо Шония

погуглите

Рукасова Екатерина

Я вижу - по городу ездят. И даже "свежие" экземпляры попадаются. Но это же 100% старый Опель Кадет Е 1984, со всеми вытекающими последствиями. Главный геморрой Нексии - гниющий кузов. Все остальное - как и у Дэу Ланоса, который, собственно, был на базе ее и сделан. Только у Ланоса лучше металл. Машина - вполне надежная, особенно, как на свою цену.