Наталья Макеева

Ваш кот в лоток полностью садится или как?

Alexey

У меня или как... Сначала подкрадывается очень долго, потом всё-таки залезет, и как подпрыыгнет и в это время из него как брызнет дрисня, и прямо на стену. Прямо чудеса какие-то. Наверное сдам в дом котёнка.

На
Наташа

Сергей Горячев, а не проще ли купить туалет домик с дверцей? Кота к нему приучить легко. А если Вы так спокойно готовы отдать животное, то оно Вам и нахрен не нужно. По сабжу. Да, заходят полностью в туалет

Ел
Елена

оба полностью

Любовь Боброва

у моего лапы снаружи 🙂

Юлия Максимова

быват только попой бывает полностью а бывает полностью кроме передних лап но чаще полностью

Аня

Он сначала разбегается, потом, перелетев через барьер, делает разворот и падает в песок