Артём Леонтьев

А нужна ли девушка, если нет машины? Че я как лох её буду в автобусе и метро возить?

Девушки за 25 лет, вам важно чтобы у парня была машина?

Виктория Лапатина

на такси вози ее

Элеонора Каширская

настоящей любви ничего не мешает

Слава Дмитриев

Да чё ты паришься. Нормальной девушке будет не важна ни машина, ни твой заработок и .тд.
Вот найти такую, это проблема. Но кто ищет, тот найдёт.

Sen Sen

судя по всему, у вас есть кандидатура? знаете, если машина имеет решающий голос в вопросе отношений, то пусть девушка встречается... с машиной. А не с вами. Вы-то выходит совсем не важны?

Анастасия Балыбина

нежелательно хотя бы скутер тоже норм

Юра

обычно у девушек за 25 лет уже есть машина. .
умные заработали или получили от родителей. .
глупые и аморальные.. ну короче у них машина тоже есть...))))

Виктория Смоловская

пиздец ну и вопросы...

Со
Софья

не всё сразу через время подымешся не смотри на других а жыви своей головой и всё будет ок!