Виктория Иванова

Что такое? Откат системы и вот еще постоянно окно при загрузке выскакиет

Па
Павел

Если выскакивающее окно вообще мешает работать с компьютером, то загрузи его в безопасном режиме. Если не мешает, то в обычном. А далее ПУСК - ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - СЛУЖЕБНЫЕ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Откат (восстановление) системы - полезная штука, операция, позволяющая восстановить систему компьютера такой, какой она была день, неделю и т. д. назад. Например, если ты вирус поймал, откатил на день назад и все, что появилось на компьютере сегодня ликвидировалось (в том числе и полезные вещи тоже).