Клара Мамашева

Пожалуйста скажите у каких фирм плотные лаки для ногтей недорогие по цене? ? хочу найти плотный хороший недорогой лак

Башир Катиев

риммель плотные, чтобы добиться яркого цвета не надо много слоев наносить, достаточно один-два)

Иг
Игорь

Да риммел дерьмо! купила и выкинула-сохнет за секунду. накрасить не успеваешь

Ник

в продаже масс-маркета щас очень много хорошей продукции..

Сергей Девяткин

Сейчас Essie хвалят. Но я сама не пробовала.

Аман Телегин

Недорогие это в каких пределах? Если до 300, тогда Sophin, некоторые из Мэйбеллин Колорама, Vivien Sabo, Sally Hansen, Beyu, Rimmel.

Александр Козуров

Sally Hansen Extreme -99-110 рублей в рив гоше
alessandro - 150 руб.
Эти два лака наносятся плотно в один слой.
Chatte noire мне нравится, в районе 100 руб, maybelline colorama - нужно два слоя.

Владимир Бычков

Лаки Еси действительно очень красивые... цвета там такие пастельные.... мне очень нравятся. Цена идет средняя, если брать что то подешевле можете попробовать орли или креатив. Но еси будут поплотней.