Татьяна Лебедева

Какие вы знаете методы беготни от военкомата?) Я обычно рву повестки и иду к другу пить чай и смотреть фильмы

Таис Московская

Мне за Вас стыдно.

Игорь Гладун

Повестки лучше сжигать. Болячек побльше насимулировать, проявляйте творческую фантазию, смотрите интернет.

Лёня Быченков

блин дурак. год делов то. сейчас не служба, а детсад по сравнению с ссср. а после если не служил будешь перед товарищами бабой выглядеть.

Ан
Анна

Рви дальше ...беги быстрее ...смешнее будешь выглядеть )))

Галина Федорова

Ну и дурак. Не отслужишь, не откосишь, то пойдешь в тюрьму после 27 лет 🙂

Владимир

А причина нежелания служить год, какая?

Ли
Лилия

можно сделать перед осмотром язву желудка. но нужно доктора который это сделает потлм все заживет.

А что ваша армия год потеряноц жизни все ровно все дебилами оттуда возвращаются и вы там как рабы
стыдно им видите ли. а мне стыдно за такое обращение и унижение над человеком. так что идите аы в жопу

Ирина Тихомирова

...фильмы про Рэмбо.