Юрий Касмынин

Сломалась петля на секций ( мебель была куплена лет 20 назад )

Сломалась петля на секций ( мебель была купле лет 20 назад ) какой петлей можно заменить подскажите пожалуйста! Спасибо !!!

такая альтернатива подаидет? russian.alibaba.com/product-gs/cabinet-concealed-hinge-for-wood-furniture-682311182.html

russian. alibaba.com/ product-gs/cabinet-concealed-hinge-for-wood-furniture-682311182.html

я не с Россий )

Зайлабидин Мурзакулов

Посмотрите тут veskot . ru . Либо позвоните им. фурнитуры много думаю чтонибудь подберете

Сергей Романченко

такую в магазине вряд ли найдете Предлагаю купить квадратной формы и подогнать под неё гнездо в мебели