Слава Вмф!!!

Как построить строение на участке 280 км от дома. Возможно туда ездить наездами, и там никого не знаешь?

Юлия Двуреченская

Строю дом 6 лет (50 км от меня) . В этом году надеюсь закончить. В сущности все зависит от денег. Если они есть, то лучше нанять прораба. Дом под ключ, если есть полная сумма наличности, строится с апреля по ноябрь. Самому наскоками ничего не сделать. Обязательно постоянно на объекте должен быть грамотный человек. Его зарплата отобьется отсутствием косяков, ненужных работ и расходов на поездки.
Еще совет - не связывайтесь с узбеками. Их тупость не имеет границ, в "камеди клаб" все взято из жизни, они ничего не придумали. Это из личного горького опыта. Денег берут ненамного меньше, но работают гораздо хуже и дольше. Заключительным этапом моего строительства был кирпичный забор, который строили наши строители - чудо! Каждый кирпичик на месте, все быстро и аккуратно.

Оксана Антоневич

если там не жить.... все, что бы ты там не построил, все будет растащено ...поверь!!!

Станислав Батвиловский

У меня токая же проблема (305 км) . Но у меня хорошие соседи (если что присмотрят) . Проблема в другом - это сколько времени надо, чтоб построится (лет).

Надежда Родионова

постройте там коттеджный поселок