Светлана Мариськина

Есть ли у вас собака? Каким кормом из кормить?

Юльчик Давыдова

А моя собачища сьедает по 2 столовых ложки чего нибудь за один присест: ) Поэтому не заморачиваюсь - покупаю на рынке обрезь, и варю.

Макс

вот этот пес никогда не ел все сухие корма
я его кормила супом сваренным на костях с перловкой и в этот суп кидала куски хлеба = хавал за милую душу

Михаил Коваленков

Проплан самый лучший, каждая вет клиника скажет

Галина Алтухова

варите кашу из куриных голов / тушенки и какай-нибудь крупы. это намного полезнее.

Амина Алипханова

Про пак облегченный

Музычка Музычка

натуральной едой

Андрей

каша с мясом, сухой отказывался с детсва жрать

Ал
Алексей

Мы свою Овчарку кормим кашами: перловка, пшено, ячка с добавлением тушенки, куриных шеек. Иногда варим макароны. Добаляем кефир и все то. что осталось от нашего обеда.

Кириллиус Фамилия

Кормим натуралкой-мясо, крупы, овощи, кисломолочка, перепелиные яйца. Сушкой кормили, не пошло. Появились проблемы с печенью, непонятно от чего, но на всякий случай перевели на мясо, больше приступов не было, поэтому, так этого питания и придерживаемся

Ирина Корниенко

корми лучше мясом и кашами
или сухим
что то одно выбирай

Юлия Козулина

У нас две собаки. Ротвейлер и крупная дворняжка. Кормить лучше всего либо хорошей натуралкой (каши с мясом (только не свинина) , субпродуктами и небольшим количеством гречки/риса и овощей, плюс кисломолочные продукты и плюс витаминно-минеральные комплексы) либо дорогим сухим кормом премиум или супер премиум класса (лучше, если не российского производства) . Сухих кормов полно, надо искать то, что подойдет вашей собаке. Потому что даже качественный дорогой корм может не подойти.

Николай

Хилс... .
Незнаю есть ли для собак.... Это надо уточнить!
Но корм КАЧЕСТВЕННЫЙ!

Анна Пучинова

Мой йорик любит Роял Канин и нет проблем.

Лика Лика

Овчарка. кормим сухими кормами. собаке уже 12 лет. ничем не болела и чувствует себя бодрячком)))) ) И нам удобно.

Алексей Баранов

я кормлю свою собаку Трейнером это самый лутший итальянский корм благодоря нему шерсть длинная шелковисятая и блестящая а так же и зодровье у собаки будет наивысшее берите его на данный момент это самый лутший корм в мире.

Наталья Дацюк

Не парьтесь.. . кормите колбасой.

Сергей

Лабра. Кормим сухим кормом Фаворит облегченный, потому что склонна к потолстению ))