Дмитрий Соседко

что скажете про такой метод качания бицепса- сначала самый большой вес на малое количество раз, затем вес уменьшать, а

а количество увеличивать.

Кирилл Данилов

Такой метод применяется, как часть тренировочного процесса и не является основным упражнением. Имеет незначительный эффект.

Яночка

Ты гений! Изобрел новую методику! :))))

Maria Tolkacheva

Стандартная обратная пирамида.... Очень травмоопасна. Все пирамиды расчитаны не на массу, а на увеличение силы (веса).... Мне проще по-старинке, 2 подхода на разогрев и 4 на рабочий....

Ирина Ирина & Ирина

по мне так лучше наоборот. сначало маленьктий вес а затем увеличивать

Па
Павел

лучше маленький вес, а потом увеличивать не изменяя количество раз