Мария Мартиросян

Непонятные полоски на спине, Пошел в тренажерный зал!! И вот заметил!! Как избавиться? они длинной 6-8 см. они длинной 6-8 см

На спине

Иришка

что за полоски такие? какого цвета? если темного то советую отметить на них точками ручкой, и проверить через пару часов не изменили ли они свое положение, передачу смотрел у чела черви оказались, не чешется?

Сергей Глазков

пиздец тебе от подружки!! ! :)))

Юлия

ну все ППЦ тебе ))

Tik Tak

надавил где то

Юля Хан

Может растяжки? у друга появились такие как начал в зал ходить.