Анжелика

вопрос если повесить турник в комнате какая вероятность что я вешу 60 кг и он меня выдержит объясните пож

Юлия Гулак

У моего друга вес 82кг. и у него дома турник, всё отлично держится и не ломается, так что смело занимайся

Виталий Селиванов

Смотря как повесишь.

Наталья Сухова

У меня весит турник в коридоре, он выдерживает моего папу, который весит намного больше чем 60 кг 😉
Это думаю от качества турника зависит еще)

Александр Мизерник

ну, если руки из того места растут, то выдержит) шучу, конечно выдержит он и 100 кг выдержит.

Сергей Донченко

Смотря какой турник) Есть для детей ясно он тебя не выдержит) У меня настенный турник -всё норм не шатается

Ан
Анастасия

смотря как повесишь