Александр Дианов

как установить турник в комнате?

как можно установить турник в комнате, а точнее из каких деталей? на картинке отмечено где хочу установить.

Мишина Елена

я думал что турник может стоять только в спорт зале

Валерия Николаичева

В советское время был турник дома прямо на двери т е коробке двери

Анна Качалова

На многих сайтах есть инструкция. Тут например, даже с указанием цен, если сами не справляетесь https://vsant.ru/ustanovka-turnika/ В Москве, например, вообще не должно быть проблем с поиском похожих контор.