Юлия Зверева

Нет прогресса на турнике.

Объясняю как есть. Я занимаюсь с доп весом. Делаю, например, 10 раз, на след тренировку 11 раз, потом 12.А через неделю опять больше 10 не могу. И опять по новому кругу, дохожу до определенного числа, например 12 повторений, потом опять больше 10 не могу. Тренируюсь через день.

Мария Баркова

А сколько занимаешься?

Екатерина Зайцева

Каждый день ходи.

Михаил Хромов

Так и не будет. Если себя подымать - рост мышц будет, но только сначала. А потом будет рост выносливых волокон. . То есть будет лучше выносливость у тебя. (Больше повторений делать). . А если хочешь рост мышц, то добавь веса +5 кг все время. Если сделаешь 6-10 повторений, то это на рост мышц, если 10 и более, то на выносливость. Главное что когда уже будешь 10 раз делать с 5 кг, а силы еще есть, то не делай. А просто добавь еще 5 кг.

Павел Жеребцов

Немного помогает, если программу 100 отжиманий за 6-ть недель применить для подтягиваний. Только взять те недели, где поменьше повторений.

Вася Яровый

На самом деле... то что пишут выше и то что написал ты роли огромной не играют... дело знаешь в чем? В твоем питании! Я не говорю про всякие долбанные анаболики и хирёлики.... не вздумай есть эту гадость! А вот после тренировок творог, молоко, сгущенка, яйца, батон.... Вот это результат! во первых визуально сам замечать начнеш рост мышц.. . Плюс результаты удивят!... через день так и продолжай!... да и еще... запомни... Сила духа... и самовнушение... очень сильная штука... если ты мастер спорта по подтягиванию... и у тебя нету настроения ...хочешь не хочешь.. ты и 15 раз не сделаешь.. . стремись... и никогда не ограничивай себя... даже мыслями. Отпишись обязательно по своим результатам мне.

Женя

отжимания от пола добавь!!!! Знакомая ситуация!!!! После отжиманий турник полетел в вверх очень быстро

Ди
Димас

Добавь добавочный вес. конечно, наверно ты не сможешь 10 раз подтянуться, но постепенно доводи до 10. снова увеличивай допвес. только прогрессия нагрузок способна дать рост.

Жанна Водяницкая

Желание будет и прогресс придет.

Слава Вмф!!!

тебе помощь нужна)