Валерий Кан

подскажите как установить распорный турник? модель LeCO гп03204

купили турник этой фирмы однако не можем сообразить как его ставить.. . подскажите

Эдуард Волков

Турник - это очень хорошо. Он же по бокам должен раскручиваться и удлинняться, делаешь длиннее на 0,5-1 см чем проём и ударами хуквандук впихиваешь его.

Морозова Елена

На многих сайтах есть инструкция. Тут например, даже с указанием цен, если сами не справляетесь https://vsant.ru/ustanovka-turnika/ В Москве, например, вообще не должно быть проблем с поиском похожих контор.