Ольга Захарова

когда поднимал гирю,произошла резкая боль в плече... некоторое время боль была сильной,больно было совершать движения

но после того как разогрею и разомну плечо,боль исчезает...

Дианова Ольга

Растянул.
Жди, что бы полностью плечо востановилось и мажь, например, быструмгелем - очень помогает

Вера Яковлева

Травма плеча. Связка или сустав сказать не могу. Мало информации

Денис Розенберг

Я гирями с год назад сумку суставную повредил. До сих пор нормально восстановиться не могу.