Алена Макуха

Работать продавцом в магазине со взрослыми товарами считается грехом...? это плохо?

Только стоять за прилавком магазина с интим товарами и консультировать. Ничего больше.

Алексей Бученков

Если магазин попом освящен то не грех, а благо.

Юрий Бухонин

Напрямую или косвенно. но вы являетесь соучастником греха прилюбодеяния, Так что лучше сменить профиль и покаяться.

Макс Боба

Типо так ? :))

Иван Блоха

Если половину зарплаты от туда будешь тащить в храм то очень хорошо.

Александр Корташов

Ну, если например и бывают такие сексуальные предпочтения, что муж любит, чтобы жена во время секса наряжалась в зайчика или медсестру, это безобидные причуды. Не садо-мазо, не педофилизм. Если в этом магазине продают ошейники, наручники и хлысты для садо-мазо, или аморальную порнографию, то в таком гадюшнике нечего работать.

Маша

Ну я бы не стал! Вы представьте видео вашей консультации! Как Вы думаете? Нормально это ?

Dmitri Kulakov

Хочешь ты этого или нет, но только за это тебя будут считать шлюхой

Евгений

Всё, что служит сладострастию, осуждается.
Сладострастие, по Библии, стало причиной изгнания человека из Рая (т. е из идеального мира в материальный) .
В идеальном мире, как предполагается, люди не нуждаются в еде, воде, у них нет желаний, а лишь постоянный экстаз от общения с Богом.
Т. е. в раю они вкушали по-полной без всякого секса - у них было что-то вроде постоянного, не кончающегося оргазма.
Ну а в материальном - иди теперь, трахайся, чтобы денег заработать на жрачку, да на кучу детей (рождению которых нельзя противиться) .
Взамен - немного сомнительных удовольствий, а потом смерть.

Кирилл Григорьев

Взрослые могут и в заправду трахаться. Зачем им игрушки? Это просто беснование.

Виктория Бойкова

А Вы смогли бы, глядя в глаза Христу, попросить его благословения на такую работу? Раз вопрос задан, значит, у Вас есть сомнения? и в душе ответ Вы знаете, но он Вам не нравится...

Мария Щербинина

Сложный вопрос. Лучше этим не заниматься. Зависит от ситуации. Если данная работа для Вас--единственная возможность кормить семью, то это одно (поговорите с батюшкой на исповеди) . Если Вы живете одна и зарабатываете на новый iphone или клуб--ответ очевиден.