Анатолий

Кто является надлежащим ответчиком в иске о признании общего собрания собственников МКД незаконным?

Максим Сташков

Совет дома (МКД) создается, только когда в управляющую компанию, поступило 70 процентов голосов от жильцов дома ( именно собственников) Затем юристы УК составляют протокол решения собственников. Оригинал посмотрите в УК. Ук и будет ответчиком у суде, с его подача создается совет дома.