Кн
Кнопочка

Жена говарит, что любит, а секса не хочет. Что это такое и стоит ли завести любовницу? ! P.S.По дому полностью помогаю, цвет

Алексей Звирюк

....очки поливаете??)))... к сексопатологу надо... всё решаемо.

Алексей

Да еще фигня.... У меня вот тоже очень замечательный парень, прекрасно ко мне относится, но секс у него раза 2 в неделю- больше ему не надо, а я хочу каждый день! Бесполезно с этим бороться) У всех людей разный темперамент. Заводите любовницу)

Владимир Гогонов

Не единичный случай! У меня такое было после 3х лет брака.. . просто надоело, когда знаешь человека от и до. знаешь как он поведет себя в той или иной ситуации, все обыденно и не интересно. Выводила из этого состояния себя сама, тк почувствовала угрозу для семьи. Надо чаще вылезать в свет и разнообразить отношения! А ТО БЫТОВУХА УБЬЕТ ВСЕ!!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Есть вероятность что у неё уже есть секс на стороне, то что говорит "любит". не обращай никогда внимание на слова, обращай на дела ).

Александра Кузнецова

Нет женщин, которые не дают,
Есть мужчины, которые плохо просят.

Владимир Петров

Что-то не устраивает, поговорите с ней...

Дмитрий Тарабрин

Спроси у жены, какой она видит твою дальнейшую сексуальную жизнь.

Виктория К

Любовницу заводи друг! Только не переусердствуй.

Роман Любимов

Как давно вы в браке? А сексу надо учиться вместе. Смотрите вместе сексуальные фильмы, читайте книги. А вообще больше ласкайте жену.

Ekaterina Artemova

так если такая гармония у нее и спроси, вдруг отпустит

ОК
Ольга Кельбах

Не надо упрашивать. Занимайся собой: работа, хобби, следи за собой, красиво одевайся.. . Сама набросится и не слезет, ещё отбиваться будешь

Евгения

у меня такая же фигня