Eldar

Кто хочет правды? Кто хочет понемания? Кто хочет востановить страну?

Na
Natali

Мы русские и с нами Бог. С нами правда. И это значит, что мы победим. Самое главное встать всем миром, хватит ругать власть уже надоели нытики жалующиеся на правительство. Надо нам проявлять свою гражданскую активность и всем участвовать в политической жизни страны, а не сидеть с бутылкой пива и сигаретой перед зомбоящиком и жаловаться что все продажные. Мы сами делаем судьбу родины, если каждый начнёт сознательно брать на себя ответственность, мы очень быстро всё изменим. Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Мила Большакова

для начала надо тех, кто будет поднимать научить хотя бы правильно писАть.

Анастасия

я жду когда власть сама своим говном захлебнётся! Она уже с трудом в нём гребёт, ещё немного осталось.

Ирина Алмазова

явно не тот пенек что у тебя на авке)

Олеся Тимофеева

Страна в восстановлении не нуждается, а вот в устранении того кто у Вас на фото, даже очень.

Елена Богданова

Абсолютной - мало кто, ибо она объективна, чего многие, просто не переносят.
Все хотят понимания и понятия, но, зачастую, СУБЪЕКТИВНОГО.
И "восстановить" хотят или не хотят тоже, субъективно.