Ксюша Корнеева

Считается ли Асталоп домашним животным? Асталоп- Это тупой дракон

Айдай

Да он живёт в доме хоть и пукает как лесной Кроманьёнец.

Анютка

Вопрос не в этом. Вопрос — считаешь ли ТЫ себя домашним животным. Ведь человек, по классификации живой природы, относится к животным и при этом живет дома.
Не "асталоп", а "Остолоп" - это бестолковый человек; глупец, дурак. Живет-ли у тебя дома такой? Скорее да, чем нет.
Вывод — да, считается!