Кандрюкова Татьяна

мне на яндекс почту приходят письма из вк типа кто какое мне прислал собщение и тд . как это отключить

и ещё подскажите как можно сразу удалить все письма из яндекс поты, у меня там их накопилось почти 2500, так что выделять и удалять не вариант

Кирилл Пратько

в настройках в контакте

Эдуард Титов

открой настройки почты, там все есть

Екатерина Милорадова

заходим в контакт, затем мои настройки, оповещения, в самом низу "частота оповещений" и выбираем никогда не оповещать.