Оксана Гаврилюк

Кашель с работой! Что это? ! И как лечить при беременности?

Я на 3 месяце беременности. Токсикоз это не может быть, поскольку его и не было никогда. Этот странный кашель уже у меня месяца 2, раньше могла сдерживать позывы (не рвало ),а сейчас чуть покашляю сразу бегу в туалет.. . что это может быть? многие лекарства принимать нельзя, может я просто кашель запустила? но такое у меня в первые в жизни! помогите !

Елена Цой

Кашель с работой? А работа тут при чем?
2 месяца "странный" кашель - ДВА! МЕСЯЦА! и не было мысли сходить к врачу?
Считаете, что тут экстрасенсы сидят, которые через монитор вас просканируют и лечение назначат?

Алексей Туманов

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...