Andrew

какая вероятность за береминить если женщина сверху а мужик с низу

Ев
Евгения

Когда мужчина снизу, беременеет ОН.

Алла Пылаева

Старый анекдот
Чукча уходит в тайгу на охоту и говорит жене-"Если прилетит геолог, ты под него не ложись, а то уже детей девать некуда"
Прилетает геолог, Жена чукчи говорит-"Мне муж запретил под тебя ложиться"
Г-"Тогда давай ты--сверху"
Ж-"А.. это можно"
Геолог улетает, а она вслед--"Лети, лети, дурачок беременный"

1111111

пациент скорее жив, чем мертв! (с)

Олег Сидоров

На все 100 ...

Инна Рафикова

Некоторые эксперты рекомендуют отказаться от поз, в которых вы сидите, стоите, а также от позы наездницы (женщина сверху) . Если вы принимаете вертикальное положение, то сила земного тяготения влияет на сперму, и ей труднее продвигаться вверх по направлению к фаллопиевым трубам.

Антон

оох.. . ну конечно при такой позе всё возможно!!))))))

Алексей Плотников

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Марина Череватая

такая же как и при других позах!

Мадина Раммо

100% вероятность, яйцеклетку не обманешь, да и сперматозоид тоже

Екатерина Плотникова

Судя по вашим сегодняшним вопросам можно сказать.... у вас недавно был бурный секс????

Евгений Федосеев

Такая же, как и когда наоборот...

Анастасия Шенц

Макс, подвязывай с сексом....

Ю*
Юлия ***

Такая же как и если женщина раком, или если женщина снизу ...и такая же при любой драгой позе ...

Александр П

забеременеть можно в любой позе и не важно снизу или сверху...

Anar Ismailov

разницы действительно нет=)

Татьяна Дюко

Одинаково. В чем разница-то пичуган-то внутри

Елена Шведова

Такая же, как мужик сверху, женщина снизу))

Евгений Виноградов

)))никогда не думала, что поза как-то влияет на зачатие, скорее тут физические данные и здоровье влияют

К2
Кирилл 222

Да какая разница в позе?)) ) Разницы нет) ) хд

Рима Латыпова

Без понятия.

Светлана Дзуцева

Что ж ты за мужик то если снизу? )))) Высокая вероятность.