Elena Orekhova

хочу стать иудеем. как быть? ваши советы? +

меня зовут Микола Зенон-Мироновичь Кочерга. (без шуток). Я живу в селе Велики Стойла. Синагоги там нет. Я лысый и поэтому не могу отрастить пейсы. Работаю на свиноферме по субботам и воскресениям, в столовой постоянно свинина в магазине тоже. Сделать обрезание не могу ибо обрезанный полностью, по пьяне засунул в мясорубку. Вот такая пичалька. А еще нос курносый.

Алексей Новиков

Обломись, чувак!

Втор. 23:2. Не войдет с поврежденными и раздавленными (яичками) и с рассеченным удом в общество Господне.

Анастасия Вазирова

***
Абрам переселился в один поселок, где жили одни католики, причем в дом, расположенный рядом с церковью.

И каждый четверг, считающийся у католиков рыбным днем, Абрам жарил мясо у себя в саду, запах этого мяса доходил до церкви, и это сильно смущало прихожан.

И решили они уговорить Абрама принять католицизм.
Это было очень нелегко, но все же под давлением общественности Абрам в конце концов соглашается.

Во время обряда принятия новой религии священник окропляет лоб Абрама святой водой и произносит:
— Ты родился иудеем. Ты вырос иудеем. А теперь ты католик.

Все жители вздохнули с облегчением. Однако в следующий четверг они снова ощутили запах жареного мяса.

Все тут же отправляются к Абраму, чтобы напомнить ему, кто он теперь есть, и видят такую сцену:
Абрам жарит кусок мяса и произносит:
— Ты родилась коровой. Ты выросла коровой. А теперь ты рыба.

Ольга Каляева-Веселова

Это не печалька.. . это трагедия...

Оля Терентьева

вам поможет монах Дзен

Ел
Елена

Надо сначала войти в список Forbes! А там народ сам признает тебя иудеем!

Денис Дебердеев

Здоровеньки былы, Мыколка! ) А свининку можно заказать? Мне бы на холодец и на жареху! ) А что отмясорубило, так ничего страшного! Мужчина остается мужчиной, пока у него есть язык или хотя-бы один палец. )))

Ев
Евгений

Похоже иудей из тебя не получиться))

Мария Блинкова

С курносыми носами в иудеи не берут, это точно .))

Екатерина Ерохина

Балезный ты нааааааш! Как жа ты таперичааааа!!!

Лариса Шило

Матфея 27:51: И вдруг занавес святилища разорвался надвое, сверху донизу. Земля содрогнулась, и скалы раскололись.

Как народ, он не имеет ничего общего с Богом. Но Деяния 10:34—35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Serguei Takmakov

На органы сгодишся-станешь.