Virys

Не могу разобрать последнее с удовлетворением требований, может ли он доказать, если да то как? или все же это сложно ?

Воспитательница детсада № 5 З. грубо одергивала детей, на что 5-летний Коля пожаловался папе. В результате воспитательницу уволили по ст. 81 ТК РФ.
Правомерны ли действия администрации детсада? Отец Коли потребовал компенсацию за моральный вред, причинённый его ребёнку. Удовлетворит ли суд эти требования?

Ева Матиева

Че за тупые вопросы? Тебе приснился страшный сон и его нужно разгадать?