Вера Панакшина

сводила я йорка к ветеринару у нас раздражение век. прописали (внутри)

прописали декта-2 4 раза в день и зверобой для глаз из серии фитоэлита а его сколько раз в день забыла,.. кто знает? вроде 2 раза или так же 4...написали на бумажке нам что "глаз и веки обрабатывать лосьоном и каплями Декта-2,4 раза в день" и кстати их вытирать потом чтоли? я вообще забыла что говорил ветеринар.... вот вроде слушала все а не запомнила... 5 дней капать сказали во вторник придти на осмотр

что вы на память мою обращаете внимание а не на собаку!!!! у нее соскоб брали с века! разодрали до крови ей! я просто в шокировоном состоянии была и не запомнила!!!!

Светлана Филиппова

пить надо меньше

Ольга Ф.

зачем тогда ходили, если не слушали, что врач говорит. Ну и вообще-то назначения пишут в карте вашей собаки, ну или на листочке.

Сергей Грушин

Позвоните и переспросите, а в след. раз вам должны лечении на бумаге расписать.

Диман

Вам нужна консультация офтальмолога

Юрий Арчаков

перезвоните и узнайте еще раз, или сходите без собачки, пусть вам повторят, или лучше напишут: ) Я тоже часто забываю, что мне говорят врачи, потому как животное всегда отвлекает, то оно ползает, то лезет нюхать там где не положено, не переживайте с каждым бывает такое:)