Наталия Кириллова

Не могу простить мужу измену. Как пережить?

Машенька Звездочка

Действительно женщина до конца простить никогда не сможет, но время и не такие раны залечивает, во главу угла ставьте благо семьи, а себя жалейте потом, но если есть возможность отмстить неразумным хазарам не упускайте случая, легче прощается

Максим Нееми

Просто понять, что ты не единственная женщина на земле, которая ему нравится. И тем более не единственная, которая попала в такую ситуацию. Не будешь делать из случки трагедию, останешься замужем. Испортишь жизнь себе и ему упрёками пополнишь армию разведёнок. Выбирай сама.

Ritakichaeva Kalina

а кто заставляет прощать?

Андрей **********

Даже любовь не оправдывает измены. Ну а если нет любви и обязательств-развестись. Привычка пройдет со временем.
Лучше, чем терпеть и ложиться спать с человеком, который тебе наплевал в душу.

Екатерина

А вы хотите простить это? Уйти никак?

Тогда напишите все + вашего брака. Детально, на листике. И подумайте, стоит ли этого лишаться? Потом важно, какая измена это была. Если мимолетная ничего особо не значащая интрижка - это одно, а если там долгоиграющий роман, первая любовь или еще что-то, связанное с чувствами - то это другое. Ну и помните, что в измене всегда виноваты оба. Вы или не доглядели с самого начала, что не ваше это, и вышли замуж с закрытыми глазами, либо со временем стали неинтересны своему мужу. В любом случае вам не помешает саморазвитие во всех смыслах.

Не одна вы такая, иногда лучше не знать этого.

Дмитрий Федоренко

А что особенного случилось? Ну, потыкал членом в другую лохматку, и что? С тебя убудет, что ли?

Евгений М

Переживёте!!! Мы люди много придаём этому значения, пока свежо, но время вносит коррективы и у сознания срабатывает защита!! !
Забыть - не сможете, но со временем боль уходит, остаётся только неприятный осадок!! !

А пилюль и способов быстро и безболезненно всё забыть - НЕТ!!!

Настя Малыгина

Как ни странно пережить его измену можно только простив. А уж как строить ( или не строить) дальнейшие отношения решать вам...

Анна Пестова

это пройде со временем
лишь бы ты была здорова

Адилет Султанов

ну если не можешь простить и это грызёт тебя, то лучше расстаться, оно ведь годами может грысть

Ба
Бахриддин

не прощай. бог его простит