Алексей Богдюн

У меня УЖАСНО БОЛЯТ ГЛАЗА за 2-3 дня, перед УХУДШЕНИЕМ ПОГОДЫ !!!Ответьте ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ???СПАСИБО !!!

Иринка Яринка

глазное давление.

Наталья Краснова

По меньше в компьютере сиди. Лучше выйди погуляй. Ну или спи.

Илья Горинов

какие симптомы кроме боли? это может быть все что угодно от мороза, до алергии. Может болезнь какая. Переутомились вон из компьютера хватит в него пялиться