Аннет К

Здравствуйте у меня было расстяжение голенностопа, врач наложил гипс . сказал носить двенадцать дней.

Вячеслав Cлавенко

При растяжении гипс не накладывают. Либо это не растяжение, либо врач - долбоеб.

Алиса

Обычно и семи хватает.
Гипс при растяжениях накладывают для покоя при выраженных отёке и болевом синдроме. Но 12 дней - это редкость. Всё проходит быстрее, если лечить не только гипсом, но и физиопроцедурами, и медикаментами.