ДА
Дима Андреев

Переведите пожалуйста, Нормально! Love only plays for keeps.

Arman

Думаю так: Только любовь вечна.
Чтобы Вас не сбивало с толку for keeps, даю скриншот из словаря.

Дм
Дмитрий

Только любовь игры держится

Леонид

А кто его знает, что имел в виду говорящий.
Любовь - дело серьезное...

Play for keeps
1) I didn't know he wanted to play for keeps — Я не знала, что он хотел со мной по-серьезному
He's playing for keeps — Он настроен весьма решительно
They decided to play for keeps — Они решили пойти ва-банк
She's playing for keeps. She wants to get married — Она пойдет на все, лишь бы выйти замуж
I like to play cards but I don't like to play for keeps — Я люблю играть в карты, но не на деньги

2) The thug was playing for keeps — Бандит решил пойти на мокрое дело

Артём

русский эквивалент:
всё фигня, кроме пчёл