Паша Лапеев

я после бассейна пью протеиновый коктейль, скоро 15 рост 155 вес 50, подскажите влияет ли он негативно на рост в длину?

Eвгения Куропятникова

Бассейн это хорошо, но еще бы на турнике позаниматься

Ал
Алан

и пить вообще нельзя.. . тем более после тренировок.. .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нет, конечно!
протеин-белок, который способствует более лучшему восстановлению после тренировок!

Алина Юдакова

а тебе вообще зачем протеин? Он же нужен когда мышцы качаешь употреблять, чтобы мышцы росли. А от плавания особо мышцы не качаются