Andry Yakovlev

виртуальнайа реальность, может генерировать другую?...))).... став константой дльйа первой, но на другом уровне....)))).

мой Барсег закатывает *концерты

An
Andrei

может... .
но теряет константность в следствии доминирования второй которая порождает третью и так до без предела....

Елена Морозова

Слово "виртуальная" - это грязное ругательство ). Типа как "хуёвая" )

Ольга Пискайкина

А то.. . )
Знакомятся здесь, встречаются в реальной реальности и живут долго и счастливо )

Добрый вечер )