Вера Ахонина

Какой авто лучше выбрать Чери Вери или Лада Гранта? понятно что оба говно, но всё же!!! учитывать только новые авто!!!

Оксана Самойлова

хватит срать на наш автопром. Гранта сойдёт, чери отстой. Логан лучше

Милонега Силицкая

Вторая точно авно а первая полное амно!
Вот и выбери ...

Если только ...СВОЁ АВВНО ВКУСНЕЕ ПАХНЕТ?
:))))))))))))))))))))))

А мне кажется тогда уж лучше Логан взять, подвеска неубиваемая, мотор ходит прекрасно, кузов жёсткий.

Катя Васильева

бляяяяяяяяяять!!! ну вы там у себя мазахисты если у нас на такой приехать то всё !!!

Олег

Не то и не другое! Беху возьми стоит так же! Мой тебе совет бехаааа..

Khatuna Khalvashi

Я за чери

Елена Санатуллина

Из этих двух вариантов - только Гранта